25 June 2012

Naked

Оказался на днях на пляже. При неудачном стечении обстоятельств -- без плавок.
Плавки, на самом деле, были, но я их забыл надеть, поэтому надо было идти искать ключ от номера, потом подниматься в сам номер, потом возвращаться на пляж... В общем долгая история, участвовать в которой по такой сумасшедшей жаре совсем не хотелось.
Лезть в трусах тож была не охота -- намочишь, а впереди была длинная дорога в машине.
Посмотрел я направо, посмотрел налево -- полупустой пляж, до ближайших отдыхающих метров по 10-15 -- плюнул на все и полез в море голый.

Жена потом плавки принесла, но фишка в том, что на обратном пути на территории базы ее зацепила как-то бабушка, которая начала ей выговаривать, мол что за безобразие, какого хрена человек голый в море лезет бла бла бла...

В упор не понимаю, что в этом такого страшного. Под одеждой мы все голые (с)
А в нашем обществе иной раз эта тема настолько болезненно педалируется, что хоть иди в музеи и половину экспонатов в огонь выбрасывай.


Но это все детский лепет, на фоне того, какое кипение страстей начинается в случае, когда обнаженным, не дай б-г!, оказывается ребенок! Истерия вокруг педофилии приняла в Сети такие масштабы, что кажется, это какой-то дурной сон, а не реальность. И если до музейных экспонатов моралисты еще вроде как не добрались, то музыкальная классика типа альбома Led Zeppelin уже пострадала.

Я это все к чему. Запостил вчера в тви вот эту вот совершенно безобидную фотку с ироническим комментарием о педобире, и получил совершенно предсказуемую реакцию -- всегда найдется пара человек, головной мозг которых поражен яростной борьбой с педофилией.

ISO 100, f/2.8, 1/1600

Люди! Человеки! Что с вами происходит? Одумайтесь!

Если вас возбуждают такие фотки, идите к доктору, и пусть он вам выпишет большую таблетку от любви к детям.
Если вы думаете, что если кого-то возбуждают фотографии голых детей и это ужасная проблема -- тоже пойдите к доктору и начните лечить паранойю.

Подорваность некоторых людей на теме доходит до того, что когда они видят эротические фотографии с подозрительно молодо выглядящей моделью, первый вопрос, который они задают себе "а если ей нет 18-ти?". Окей, а если нет, то что дальше? Что страшного от того, что кто-то сфотографирует обнаженного человека, которому всего лишь 16 лет?

А наше совершенно мудацкое законодательство в области половых отношений и возраста?!... С каких это пор готовность человека к сексу определяется графой в паспорте? Чо за бред? Кто утешает себя подобными законами?... Никто не мешает человеку в 15 лет расстаться с девственностью. Со своим ровесником, например. А полагаться на то, что государство своими запретительными штучками типа запрета на продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним может решить за вас проблемы воспитания собственного ребенка -- крайне наивно.

Как-то так. Слава б-гу, в этот раз вроде как не должно быть комментариев от идиотов "ты так говоришь, потому что у тебя у самого нет детей".

No comments:

Post a Comment