28 October 2011

Из неопубликованного: к черту зимнюю резину! весеннее

По-моему, кто-то там из классиков (граф Толстой? лень лезть в гугл) рассказывал, что для укрепления фундамента высоких моральных принципов в половом вопросе кто-то из его старших приятелей (по совместительству наставник?) сводил в больницу, и показал сифилитиков в последней стадии этот веселой и, как оказывается, поучительной болезни.
СПИДа тогда (увы?) не было. Как и резиновых изделий #2.
Прогресс, как известно, не стоит на месте. Однако, сколько бы не придумывали ультра-тонких, ультра-ребристых, ультра-пахучих и прочих ультра-мега гандонов, сколько бы не крутили по ТВ ультра-художественных, ультра-правильных и ультра-социальных рекламных роликов на тему безоспасного секса – все равно! Врачи венерологи без работы не останутся, ибо чтобы бы они там, такие умные и правильные, не делали и не говорили, чем бы не пугали, секс в изделии и без оного это две большие разницы, и этот тезис в доказательствах не нуждается.




...таким вот паскудным образом устроен этот мир в котором мы проживаем одну-единственную, коротенькую, полную глупостей и фарса, жизнь...

No comments:

Post a Comment